Оренбург - Сочи прямая трансляция 16.08.2019
00
HDRip
Смотреть онлайн
За всю историю очного противостояния футболисты «Оренбурга» не отдали ФК «Сочи» ни одного очка, одержав шесть побед кряду. Смогут ли подопечные Александра Точилина избежать поражения на этот раз? Мы считаем, что да!

Форма команды «Оренбург»
После успешного прошлого чемпионата, где «Оренбург» занял высокое седьмое место, нынешний сезон складывается гораздо хуже. В четырёх стартовых турах подопечные Владимира Федотова поочерёдно уступили «Ростову» (1:2), ЦСКА (1:2), «Зениту» (0:2) и «Ахмату» (1:2). При этом в каждой из этих игр команда билась до последних минут и имела реальные шансы зацепиться за очки. Все эти усилия должны были когда-то принести свои плоды: в домашней встрече против «Тамбова» коллектив Владимира Федотова уступал 0:2, однако затем на поле вышел Джоэль Фамайе и за восемь минут сделал дубль, принеся своей команде первое очко – 2:2. На данный момент «Оренбург» замыкает турнирную таблицу, однако потенциал у команды есть.

Форма команды «Сочи»
Для ФК «Сочи» календарь дебютного в их истории сезона в Премьер-Лиге подготовил отличных соперников на старте. В трёх первых турах подопечным Александра Точилина пришлось встретиться с чемпионами последних трёх лет, в противостоянии с которыми зацепиться за очки так и не получилось: команда поочерёдно уступила «Спартаку» (0:1), «Зениту» (0:2) и «Краснодару» (0:3). Затем место в воротах южан занял опытнейший Сослан Джанаев, с которым сочинцы сначала добыли домашнюю ничью с «Уфой» (0:0), а потом и выездную с ЦСКА (0:0). Очевидно, что с обороной у коллектива Александра Точилина полный порядок, а вот с атакующими действиями – беда: ноль забитых мячей в пяти играх.